Анна Семенович призналась в сделанной ей липосакции

Певица и актриса Анна Семенович решила вплотную заняться фигурой после настойчивых призывов к похудению и критики со стороны интернет-подписчиков. В последнее время фанаты неоднократно замечали, что артистка поправилась.

Анна Семенович

Обладающая от природы пышными формами Анна Семенович всегда была склонна к полноте. Для того, чтобы быстро похудеть, она прибегла к радикальным мерам - и прошла профессиональную процедуру липосакции в одной из столичных бьюти-клиник.

Певице, как пишут профильные издания, была выполнена не «классическая» хирургическая липосакция, а так называемая армопластика. При таком варианте подкожный жир убирается вручную - интенсивным массажем. Сама Анна Семенович рассказала фолловерам, что выбрала подобный вид липосакции, поскольку он хорошо подошел ей с учетом активного ритма жизни. При выполнении армопластики, по словам певицы, не нужно тратить время на реабилитацию, она не предполагает применение анестезии и не оставляет швов.

Анна Семенович

Напомним, в 2016 году Анна Семенович оказалась жестко высмеяна за лишний вес - в прессу попали фото с пляжного отдыха артистки, на которых она выглядела, как тогда написали, «заплывшей жиром». С тех пор 37-летняя артистка не раз предъявляла своим подписчикам фотодоказательства того, что она активно занимается исправлением недостатков.

Анна Семенович

Кстати, фолловерам Анна сообщила и о том, что серьезно занялась своим здоровьем, так как запланировала родить ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                         ФОТО АННЫ СЕМЕНОВИЧ
Читать MedikForum.ru в