Удивительно помолодевшей Софии Ротару изумилась Сеть

София Ротару уже перешагнула порог 70-летия, но поверить в это очень трудно. Более того, всегда отлично выглядевшая звезда стала казаться еще моложе – этот факт бурно обсуждается в соцсетях и профильных изданиях. В Сеть оказался выложен видеоролик, и София Ротару в нем поражает всех своим фантастически моложавым обликом.

София Ротару

Видео, в котором Ротару поет новую песню, появилось в Инстаграме концертного директора артистки Сергея Лаврова. Ролик, что называется, «взорвал» Сеть. Главной причиной возникшего ажиотажа стала очень стройная фигура и внешность певицы, невероятно ухоженная и делающая ее намного моложе. Поклонники творчества знаменитой исполнительницы наперебой высказываются о том, что София Ротару узнала некий секрет и повернула время вспять.

кадр из нового видео Софии Ротару

Многим кажется, что артистка выглядит так хорошо, прежде всего, благодаря сегодняшним возможностям пластической хирургии. На лице звезды почти нет морщин, его черты поразительно четкие, а не оплывшие, а величина подбородка наводит на мысль об установке импланта, утверждают эти скептики.

Но сама София Ротару говорила в интервью, что обязана своей внешностью родительским генам и самодисциплине в том, что касается образа жизни. «Нужно постоянно соблюдать здоровые привычки, быть активным и позитивно настроенным к людям и к миру», - отмечала певица.

Она не скрывала, что прилагает много усилий для возможности хорошо выглядеть: все-таки внешность для артиста – это часть работы. Однако, по словам звезды, с определенного времени все, чего она может просить у бога - только одно, здоровье. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                   ФОТО СОФИИ РОТАРУ
Читать MedikForum.ru в