Наталья Штурм шокировала «шоколадными» снимками

Звезда 90-х, исполнительница хита «Окончен школьный роман» Наталья Штурм, в очередной раз спровоцировала бурные споры среди подписчиков Instagram. Артистка поделилась фотосессией, в которой она позирует в полюбившемся ей «раскрепощенном» стиле.

Наталья Штурм

51-летняя Наталья Штурм отправилась в Сочи, где в одном из местных салонов красоты испытала на себе процедуру шоколадного обертывания. Аппликации из шоколада для кожи давно не считаются чем-то экзотическим, однако Штурм устроила из своего похода в салон целое шоу.

Для своих фолловеров певица опубликовала в блоге целую серию снимков, на которых она демонстрирует шоколадное обертывание тела. При этом Наталья не стала скромничать и показалась публике топлес.

Наталья Штурм

Эти снимки «раскачали» Сеть. При виде полуобнаженной Натальи Штурм интернет-подписчики разделились на два лагеря: за и против. Стоит отметить, что защитников у певицы не так уж и мало, и все они утверждают, что для 51-летней женщины артистка имеет отличную, подтянутую фигуру.

Наталья Штурм

Те, кто против подобных экспериментов, упрекают исполнительницу за чрезмерную откровенность и вульгарность. На их взгляд, попытки Натальи выглядеть сексуальнее отдают не эротичностью, а пошлостью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость мальвина

    а где снимки?

    06-08-2018 20:18