Неожиданно: Ольга Бузова похвасталась грудью

Главная звезда «Дома-2» и певица Ольга Бузова неоднократно отбивалась от нападок хейтеров, критикующих ее за «плоскую» грудь, говоря, что ее саму в собственной фигуре все устраивает. Но неожиданно для фанатов Ольга решила акцентировать внимание на этой части тела. Что мы видим – результат новой пластики?

Ольга Бузова

Ольга Бузова опубликовала для многомиллионной аудитории своих подписчиков снимки из своей поездки в Барселону. На этих фото можно сразу заметить то, чего раньше не было. Артистка стала носить глубокие декольте и демонстрировать пышные формы.

Ольга Бузова

«Откуда такое богатство?» - на Бузову обрушился град вопросов такого рода.

Ольга Бузова

Ранее Ольга уверяла поклонников, что никогда не будет делать себе пластических операций. Небольшая грудь ее вполне устраивала, на провокации из-за ее размера звезда не поддавалась. По словам Ольги Бузовой, она хорошо знает о своих достоинствах – например, ее фигура идеальна со спины.

Ольга Бузова

Тем не менее, именно волнующим бюстом новоиспеченная певица похвасталась на свежих снимках. Некоторые фолловеры Ольги даже предположили, что она поправилась, чтобы ее формы смотрелись более впечатляющими. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                 ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в