Рене Зеллвегер удивила стареющим лицом и красивым телом

Звезда фильмов о Бриджит Джонс, голливудская актриса Рене Зеллвегер, появилась на днях на красной дорожке, заставив репортеров и обывателей эмоционально обсудить ее персону. 48-летняя актриса, выйдя в свет, продемонстрировала множество морщин на лице и по-молодому стройную и подтянутую фигуру.

дневник Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер попала в объективы фотокамер журналистов, став гостьей мероприятия, состоявшегося в рамках тура в поддержку нового фильма с ее участием - «Такой же другой, как и я». Перед публикой актриса предстала в великолепной физической форме.

Для выхода на красную дорожку Рене Зеллвегер выбрала открытое платье, состоящее из корсета и пышной юбки в форме тюльпана. Зона декольте и спины, а также руки в этом наряде были полностью открыты – для 48 лет это очень смелый туалет. Но к чести Зеллвегер ее тело выглядело великолепно – стройное, с ухоженной гладкой кожей. Физическая форма актрисы такова, что ей смело можно дать на десять лет меньше.

Рене Зеллвегер

Но лицо Рене, увы, расстроило поклонников ее творчества. Звезда кино заметно постарела, - об этом красноречиво говорят многочисленные морщины и опускающиеся из-за птоза веки.

Рене Зеллвегер

Напомним, в 2014 году Зеллвегер оказалась героиней скандальных публикаций в СМИ: она внезапно стала выглядеть по-другому, и эти перемены во внешности актрисы тогда связали с пластическими операциями. Сама Рене не стала отрицать того, что она прибегла к бьюти-коррекции, объяснив проведенные процедуры желанием чувствовать себя увереннее. Теперь фанаты недоумевают: зачем была нужна пластика, если сейчас лицо звезды испещрено морщинами? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                  ФОТО РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР
Читать MedikForum.ru в