Платье Дженнифер Лоуренс шокировало Лондон

Американская актриса Дженнифер Лоуренс стала главной звездой лондонской премьеры очередной части «Голодных игр», и не только потому, что она исполняет в этой франшизе главную роль. Дженнифер поразила публику роскошным платьем длиной в пол, которое отличалось весьма смелым боковым вырезом. 

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс


Платье Дженнифер Лоуренс, без сомнения, стало главным событием уходящей недели. Актриса появилась в этом платье на лондонской премьере очередной серии "Голодных игр", встретив весьма горячую реакцию поклонников и многочисленных журналистов. Десятки людей, увидев любимую звезду, кричали от восторга и поднимали таблички со странными надписями, вроде "Джен, я люблю тебя больше, чем ты любишь пиццу".


Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс


Некоторые фанаты ждали появления актрисы более суток, а на премьеру прибыли поклонники даже из далекой Венесуэлы. "Для меня это большая честь, - заявила Дженнифер Лоуренс об исполнение роли Китнисс Эвердин. - Она очень хорошая девушка, вдохновляющая многих. Я познакомилась с лучшими друзьями на съемочной площадке фильма. Это мои друзья на всю жизнь".


Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс


Некоторое время назад Дженнифер Лоуренс попала в порно-скандал после того, как ее откровенные снимки были украдены, а потом и опубликованы хакерами. Появившись в откровенном платье, актриса как бы заявила о том, что совершенно не стесняется своего фантастического тела и готова демонстрировать его всем желающим. Наряд произвел должное впечатление, и стилисты признали, что Дженнифер Лоуренс не ошиблась с выбором. Отметим, что эта американка вообще отличается превосходным выбором одежды. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в