Дэвид Бэкхем в образе бомжа

Даже суперзвезды имеют право на отдых и расслабление. И глядя на такого необычного Дэвида Бекхэма понимаешь, что он этим правом пользуется по полной.

Дэвида Бэкхема заслуженно считают одним из самых стильных и модных футболистов планеты. За его плечами множество рекламных контрактов, тысячи глянцевых обложек, реклама нижнего белья Emporio Armani, звания секс-символа мирового футбола и титул знаменитости, умеющей одеваться со вкусом. Но на эти кадрах перед нами человек, которого вряд ли можно назвать иконой стиля и воплощением спортивной формы.

 

На днях папарацци сфотографировали Дэвида, идущего по одной из улиц Лос-Анджелеса на пресс-конференцию. На футболисте было надето какое-то подобие формы команды LA Galaxy - мешковатая майка без рукавов и трусы до колен. Голову его украшала удивительно не подходящая под общий стиль шапка (в каком чулане он только отыскал такое добро?), смысл которой в солнечный жаркий день был вообще не ясен. Кроме того на лице Дэвида имелась многодневная щетина, которая уже начала постепенно превращаться в окладистую бороду.

 

Наконец, отец троих детей и сам по себе выглядел необыкновенно уставшим и опустошенным. Правда, он нашел в себе силы после пресс-конференции поулыбаться поклонникам и раздать им несколько автографов.

Любопытно, что на днях в прессе появились и снимки жены Дэвида Бэкхема Виктории, которые тоже вызвали тревогу. Вики была одета, как всегда, безупречно, но только она казалась похудевшей больше, чем обычно. Выпирающие через одежду кости "перчинки" вновь заставили журналистов говорить о возможной анорексии знаменитости.

Читать MedikForum.ru в