Кристина Орбакайте ужаснула новым стилем

Артистка появилась на светском мероприятии, продемонстрировав свою готовность к модным экспериментам. Для выхода в свет Орбакайте выбрала сверхмодный костюм, однако этот аутфит решительно не понравился ее поклонникам.

 

Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте

 

Кристина Орбакайте была замечена среди других звезд, посетивших открытие выставки журнала Hello!, состоявшееся в столице. Собственно, не заметить ее было трудно – Кристина оделась в очень необычной для себя манере, что сделало ее облик экстравагантным и даже странным.

 

Выбор певицы пал на ярко-красный костюм, отвечающий самому модному сегодня тренду, который велит совмещать гламур и спорт. Если разобрать на детали элегантную брючную «двойку», а также спортивные «олимпийку» и штаны, а затем сшить из них что-то одно, то как раз получится наряд Орбакайте.

 

Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте

 

К тому же артистка подобрала к своему туалету массивные кроссовки, что сделало этот look еще более несуразным. При таком сочетании удлиненного жакета и спортивной обуви на плоской подошве длинные ноги исполнительницы стали выглядеть непропорционально короткими.

 

Неудивительно, что фолловеры Кристины Орбакайте дружно раскритиковали ее «стильное недоразумение». 45-летняя певица обладает образцово подтянутой фигурой, и к ее внешним данным прекрасно подойдут наряды в духе вечно актуальной классики, - считает большинство.

 

Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте

 

Но этот эксперимент со стилем явно провалился, убеждены критики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ

Читать MedikForum.ru в