Владимир Путин рассказал о принципах выбора одежды

По мнению российского президента, умение красиво одеваться — это искусство. Правда, это касается лишь представительниц женского пола. Сам же глава государства при выборе нарядов старается «не заморачиваться». В беседе с участниками молодежного форму «Таврида» Владимир Путин признался, что предпочитает носить удобные, но элегантные костюмы.

 

Владимир ПутинВладимир Путин

 

Свой стиль президент России охарактеризовал как простой, деловой.

«По-моему, он одинаковый у всех людей, кто занимается моим видом деятельности. А кроме кабинета я почти нигде не бываю», - заявил Путин.

 

Владимир ПутинВладимир Путин

 

Первое лицо страны признался, что, как правило, надевает то, что есть в шкафу. Единственный критерий отбора вещей — чтобы выглядели прилично, так как глава государства постоянно находится под прицелом камер.

 

Владимир ПутинВладимир Путин

 

Каких-то сильных перемен в своей внешности, в том числе стиле одежды, за последние годы Владимир Владимирович не видит.

«Мы мало замечаем что-то о себе. Смотримся в зеркало каждый день, поэтому не замечаем, как время накладывает свой отпечаток. Если же сравнить свое нынешнее отражение с видом десяти-двадцатилетней давности, да, разница будет», - пофилосовсковал глава государства.

 

По мнению Владимира Путина, красиво одеваться должны женщины. Причем к этой точке зрения он пришел не сразу. «В прежние годы мне было все равно, а сейчас я считаю, что правильный выбор одежды для них — своего рода художественное творчество», - отметил Владимир Владимирович.(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Читать MedikForum.ru в