Актриса Юлия Снигирь стала выглядеть неузнаваемо

22 августа актриса Юлия Снигирь впервые за долгое время появилась на светском мероприятии, - и не сразу оказалась узнанной даже бывалыми репортерами, фотографировавшими звезд в этот вечер. Возлюбленная Евгения Цыганова невероятно изменилась, заявили папарацци.

 

Юлия СнигирьЮлия Снигирь

 

Юлия Снигирь посетила премьеру фильма «Про любовь. Только для взрослых», который презентовала режиссер Анна Меликян. После того, как актриса стала жить с Евгением Цыгановым, которому родила сына, - в ее внешности и имидже произошли сильные перемены.

 

Юлия Снигирь раньше выглядела по-другомуЮлия Снигирь раньше выглядела по-другому

 

Снигирь сильно похудела: по сравнению с тем, как она выглядела раньше, Юлия стала настоящей худышкой-тростинкой.

 

Юлия СнигирьЮлия Снигирь

 

Те, кто следит за жизнью актрисы по ее Инстаграму, в свою очередь, заметили: актриса отказалась от элегантных образов, которые она демонстрировала прежде, - и начала одеваться и выглядеть как типичная студентка. К тому же Снигирь остригла длинные волосы, что лишь добавило ее нынешнему имиджу больше растрепанности и небрежности.

 

Юлия СнигирьЮлия Снигирь

 

Правда, на кинопремьере Юлия Снигирь появилась с тщательной укладкой и вечерним макияжем, что сразу же сделало из нее звезду на красной дорожке.

 

Наряд актрисы, - черная кружевная блузка и шелковые брюки с высокой талией, - красноречиво подчеркивал новую хрупкость ее фигуры.

 

Избранника актрисы рядом с ней не было. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО ЮЛИИ СНИГИРЬ

Читать MedikForum.ru в