Глюк’oZa вновь раздразнила «горячим» фото

Популярная певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, предложила своим подписчикам в соцсети перестать ее безосновательно критиковать. При этом артистка решила опубликовать провокационный снимок с явным эротичным подтекстом.

 

Глюк’oZaГлюк’oZa

 

Певица сфотографировалась в необычном наряде, похожем на кольчугу. Неизвестно, как в таком купальнике можно плавать, но на пляжном песке он смотрится крайне эффектно: Глюк’oZa в нем кажется настоящей секс-бомбой, ее тело просто сногсшибательно.

 

Глюк’oZaГлюк’oZa

 

Под фотографией артистка задала вопрос поклонникам, что больше их мотивирует – критика или похвала? Глюк’oZa призналась: если кому-то и нужен «пинок», чтобы начать что-то делать, сама она точно не из таких людей. Критику в свой адрес она готова слушать и принимать, только если та конструктивна и аргументирована. Ей, чтобы к чему-то стремиться и совершенствоваться, гораздо больше подходят слова поддержки и похвалы.

 

Глюк’oZaГлюк’oZa

 

Тему мотивации Глюк’oZa решила поднять после того, как по отношению к ней прозвучало много критики – певицу упрекнули в том, что для матери двух дочерей она слишком много оголяется. Многие фолловеры артистки считают, что она подает им не самый правильный пример того, как женщина постоянно стремится к сексуализации собственной внешности. Назло им Наталья и опубликовала новое «горячее» фото. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ (ГЛЮКОЗЫ)

Читать MedikForum.ru в