Меланью Трамп раскритиковали из-за «вызывающей» груди

Первая леди США Меланья Трамп, а точнее, ее стиль снова критикуется за неуместность обстановке. Супруга президента посетила благотворительный вечер в Белом доме, и то, как она была одета, не нашло благосклонности у экспертов.

Дональд и Меланья Трамп

Для своего выхода Меланья Трамп облачилась в комплект из юбки с завышенной талией, подчеркивающей очертания фигуры, и белого топа. Юбка высоко открывала стройные ноги госпожи Трамп. Аксессуаром к наряду стали лодочки на шпильке.

Данный «look» Меланьи Трамп многие сочли излишне сексуальным и не подходящим для благо творительного вечера. Особым объектом для колкостей и сарказма стал грудь первой леди США, казавшаяся в ее наряде пышной до неприличия.

Меланья Трамп

До этого супругу американского лидера жестко критиковали за внешний вид во время визита к пострадавшим от стихийного бедствия в штате Техас. Тогда на Меланье Трамп были надеты обтягивающие джинсы и туфельки на высоком каблуке, словно бы леди шла на молодежную вечеринку.

Дональд и Меланья Трамп

В этот раз ее наряд некоторые охарактеризовали как выбор порноактрисы, хотя нашлись и те, кто выразил восторг по поводу того, насколько эффектна жена президента США. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в