44-летняя Мария Порошина удивила фото в купальнике

44-летняя звезда театра и кино, а также мать четырех детей актриса Мария Порошина неожиданно для поклонников опубликовала в своем фотоблоге снимки в купальнике. В отличие от многих знаменитостей, стремящихся демонстрировать на своих снимках супер-стройность и идеальные формы, Порошина показала пышное тело, типичное и естественное для плодовитой женщины.

Мария Порошина

Фотографии Марии Порошиной в купальнике были сделаны в Ставропольском крае, где актриса отдыхала на местных термальных источниках. Обычно артистка размещала в своем Инстаграме фото, не имеющие ничего общего с демонстрацией фигуры.

Мария Порошина

Но внезапно благообразные кадры семейной жизни Марии сменились снимками, на которых можно в деталях рассмотреть ее телосложение.

Мария Порошина

Многие фолловеры Порошиной решили, что артистка прибегла к той же тактике, что и другие звезды в зрелом возрасте, делающие «горячие» фотосессии для привлечения интереса аудитории. В наше время в шоу-бизнесе стало трендом показывать публике «вечную» моложавость и отличную физическую форму. Видимо, не удержалась от соблазни и Мария, тем более, что после рождения четырех детей ее фигура и правда хороша.

Мария Порошина

Правда, критики актрисы сочли, что знаменитая киноблондинка злоупотребляет фотошопом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в