Певица Тейлор Свифт шокировала располневшей фигурой

Звезда поп-музыки, американская певица Тейлор Свифт появилась на сцене после долгой паузы, и это выступление артистки поразило поклонников артистки. Обладавшая до этого модельной фигурой, исполнительница неожиданно для всех сильно прибавила в весе.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт появилась перед публикой 2 декабря, дав свой первый после почти годового молчания концерт. Длительная пауза была вызвана работой певицы над новым альбомом – он увидел свет в ноябре. Возможно, в процессе его подготовки 27-летняя Тейлор махнула рукой на свою привычную диету и позволила себе слишком много углеводов, потому что от прежней тростинки не осталось и следа.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Знаменитая исполнительница сильно изменилась внешне. Тейлор Свифт ощутимо округлилась в лице и бедрах, «потеряла» талию. А ведь до этого артистка была не просто стройной – она считалась худышкой из-за высокого роста и астенического телосложения.

Тейлор Свифт

Хейтеры раскритиковали звезду за лишний вес, который, по их мнению, совершенно лишил Тейлор Свифт присущего ей очарования. Сама певица пока не прокомментировала произошедшие с ней перемены и предпочла не объяснять настоящих причин ее внезапной полноты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в