Возлюбленная Тимати полностью разделась в новой фотосессии

21-летняя манекенщица Анастасия Решетова, известная также как любимая девушка рэпера Тимати, приняла участие в новой провокационной съемке. И без того постоянно выступающая в имидже «секси», красавица брюнетка в этот раз сняла с себя одежду совсем.

Тимати и Анастасия Решетова

В последнее время снимки Анастасии Решетовой стали выглядеть все более откровенными. Обладая роскошной фигурой, Анастасия не стеснялась показываться фолловерам в микро-купальниках во время отдыха, или в платьях с самыми глубокими на свете декольте.

Анастасия Решетова

Но демонстрации прелестей в этих смелых ракурсах девушке показалось недостаточно – она полностью разделась, чтобы сделать серию фотографий, на которых ее тело покрыто только многочисленными стразами. Кстати, Анастасия утверждает, что ее формы — натуральные, а не результат вмешательства пластических хирургов.

Анастасия Решетова

Как оказалось, откровенными фотографиями Решетова анонсировала открытие в Москве собственного салона красоты. Подписчиков модели интересует, как ее бойфренд, Тимати, реагирует на оголение своей девушки.

Анастасия Решетова стала широко известна после того, как завоевала звание «Вице-мисс Россия» в 2014 году. Ее отношения с Тимати начались два года назад. По некоторым данным, пара помолвлена. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в