Виктория Лопырева раскрыла секрет похудения

Несколько лет назад известной телеведущей Виктории Лопыревой самой пришлось бороться с лишним весом. Однако теперь фигурка у Виктории точеная и изящная, как статуэтка. Красавица блондинка рассказала, как ей удается сохранять тело в великолепной форме и дала несколько советов по питанию.

Читателям ее «Твиттера» Виктория Лопырева призналась, что вопросы о похудении и диете ей задают постоянно. Телеведущая дала понять: не нужно думать, что своей стройностью она обязана какой-то специальной диете, на самом деле она вовсе не сторонница экстремальных диет,

«Диета подразумевает быстрое худение, что является стрессом для организма, но, к сожалению, лишние килограммы так же быстро могут вернуться((. Если вы морите себя голодом, то потом ваш организм будет запасаться калориями, так как уже знает, что потом кормить не будут)», - пояснила Виктория.

 

Телеведущая убеждена, что для того, чтобы привести себя в форму, нужно, прежде всего, поменять свое отношение к еде и следить за качеством продуктов. Кроме того, свой организм следует оберегать от стрессов, а также необходимо полюбить себя. В своем рационе Виктория придерживается принципа питаться часто, но по чуть-чуть, при этом она не употребляет вместе продуктов, которые не сочетается. Еще один секрет стройности в том, чтобы не пить во время еды и не есть на ночь. Свой телеведущая рекомендует всем начинать со стакана воды и яблока, завтракать гречневой кашей, а перед каждым приемом пищи съедать немного свежих овощей, хотя бы кусочка огурца – это ускоряет метаболизм и не позволяет набирать лишнего.

 

Сама Виктория смогла одержать победу над лишним весом, сумев похудеть более чем на 10 кг. Теперь ее роскошное тело служит украшением глянцевых журналов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ВИКТОРИИ ЛОПЫРЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в