Назван самый дешевый способ похудеть

Многочисленные наблюдения показывают, что женщины, которые пьют воду, а не сладкие напитки в достаточном количестве, не только имеют гораздо меньше шансов заболеть диабетом, но и лучше защищены от образования камней в почках. Кроме того, они стройнее.

 

похудение

 

Ученые опытным путем убедились, что обычная вода может помочь похудеть. Последнее исследование показало: женщины, которые увеличили свое потребление воды во время диеты, потеряли больше килограммов, чем те, кто пил ее в небольшом количестве. Женщины, которые выпивали менее одного литра воды в день, явно проиграли в похудении и были совсем не так впечатлены результатами своей диеты.

 

Комментируя работу коллег, профессор Технологического университета Вирджинии в США Бренда Дэви согласилась с тем, что питье обычной воды – это доступный и, наверное, самый дешевый способ стать стройнее. Влага подавляет чувство голода и способствует снижению потребления калорий. Это, по словам Бренды Дэви, подкреплено не одним исследованием.

 

Многие методики, которые эффективно борются с лишними килограммами, достаточно дорогостоящи и не каждому по карману. Но если просто регулярно выпивать перед едой две чашки обычной воды перед едой, то можно быстро потерять как минимум два килограмма лишнего веса. Попробуйте сами. По словам специалистов, эффект по сравнению с теми, кто не пьет воду перед принятием пищи, очень заметный! (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Дарья

    Диеты не мое. С возрастом никакой силы воли, а худеть нужно было срочно, ведь на носу корпоративы. Мне помогли капсулы для похудения модельформ сорок. Принимала их ровно два месяца, похудела и гормоны не шалят так как раньше, отличное средство и никакой побочки

    20-12-2017 13:52  
    • Ира

    Я в свои 40 с хвостиком хорошо похудела с модельформ сорок.Это препарат такой хороший, натуральный состав и не мочегонит. Скинула около 7 кг

    20-12-2017 18:59