Знаменитая певица Нелли Фуртадо сильно располнела

Звезда «нулевых», канадская поп-певица Нелли Фуртадо, заставила заговорить о себе, появившись на выступлении в Нью-Йорке. Некогда супер-стройная красотка так сильно прибавила в весе, что ее перестали узнавать даже фанаты.

 

Нелли ФуртадоНелли Фуртадо

 

38-летняя исполнительница поразила новыми формами на недавнем концерте. Она вышла на сцену в эксцентричном комбинезоне, который подчеркнул все те изменения, что произошли с фигурой артистки.

 

Нелли Фуртадо была очень стройнойНелли Фуртадо была очень стройной

 

После концерта в Нью-Йорке пользователи социальных сетей беспощадно раскритиковали располневшую Нелли.

 

Нелли Фуртадо сильно располнелаНелли Фуртадо сильно располнела

 

Набранные килограммы стали следствием пережитых проблем в личной жизни певицы, сообщили иностранные издания. Фуртадо резко располнела после развода с кубинским звукорежиссером Демасио Кастельона – вероятно, личную драму она усиленно заедала вкусной едой.

 

В то же время нельзя не отметить и то, что Нелли Фуртадо совершенно не комплексует по поводу округлившейся фигуры и «зажигает» на выступлениях с прежним драйвом.

 

Нелли ФуртадоНелли Фуртадо

 

Артистка, похоже, обрела второе дыхание. Она долго не заявляла о себе - не записывала альбомов и песен, не появлялась на светских мероприятиях. Но эту паузу певица все же прервала, найдя в себе силы вернуться на сцену. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в