Полина Гагарина открыла, как худела после родов

Родившая ребенка три месяца назад певица показала фолловерам, как она выглядит в купальнике. Знаменитую блондинку можно поздравить – она сумела вернуть былую стройность в рекордные строки.

 

 Полина Гагарина Полина Гагарина

 

Полина Гагарина сфотографировалась на одном из солнечных пляжей в Турции. Своих многочисленных поклонников артистка поразила тем, как быстро она снова стала стройной и подтянутой после рождения дочери.

 

 Полина Гагарина похудела после родов Полина Гагарина похудела после родов

 

Сама Гагарина еще раньше рассказывала, что не планировала длительный декретный отпуск. Уже через две недели после родов она вернулась к работе и попутно занялась фигурой. По признанию артистки, чтобы быстрее похудеть, она начала делать упражнения и села на строжайшую диету.

 

«Рацион моих последних четырех недель - курица, брокколи, еда без соли и без сахара. Но очень часто. И много воды», - поделилась на днях звезда личным рецептом стройности.

 

Напомним, в 2007 году после рождения первенца Полина Гагарина сильно располнела и долго не могла вернуться в форму.

 

 Полина Гагарина Полина Гагарина

 

Позднее артистке все же удалось похудеть, причем она умудрилась сбросить целых 40 кг. Тогда снова стать худенькой ей помог отказ от быстрых углеводов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ

Читать MedikForum.ru в