Борис Грачевский доказал: сильно похудеть без спортзала реально

Художественный руководитель киножурнала «Ералаш» уже полгода как отказался от светской жизни. И не потому, что 66-летний Борис Грачевский устал от людей. Находиться в обществе ему все так же приятно. Просто знаменитость очень любит вкусно поесть, а на вечеринках угощают, как правило, вредной пищей. «Я же теперь ем только то, что готовит жена. Никакого фастфуда! Только правильная пища», - признался похудевший на 20 кг режиссер.

 

Борис ГрачевскийБорис Грачевский

 

В феврале 2016 года Борис Грачевский женился в третий раз. Его избранницей стала 31-летняя начинающая певица и актриса Екатерина Белоцеровская. Спустя полгода совместной жизни стройная красавица решила приобщить к правильному питанию знаменитого супруга.

 

Новый рацион любителю вкусно поесть подбирал диетолог Екатерины. Специалист составил меню, а приготовлением низкокалорийных кулинарных шедевров занялась супруга Грачевского. «Теперь я считаю калории, что поначалу было совсем не просто. Сейчас же без лишнего веса мне живется гораздо легче», - признался Борис Юрьевич, который сейчас весит столько же, сколько в молодости.

 

Для справки:
О романе Бориса Грачевского и Екатерины Белоцерковской стало известно в середине 2015 года. А в феврале 2016 влюбленные поженились.

Незадолго до этого режиссер «Ералаша» победил рак. У него была злокачественная меланома. Грачевскому повезло – он вовремя обратился к врачу. Оперировавший хирург сказал знаменитости, что еще бы месяц, и заболевание стало необратимым. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в