Ольга Серябкина впечатлила новой фигурой

Популярная певица, солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина показала подписчикам, как она теперь выглядит. Оказалось, что звездная брюнетка, известная раньше своими пышными формами, сильно похудела за это лето.

 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

 

Женственная фигура много лет была «визитной карточкой» Ольги Серябкиной, которая всегда смело раздевалась перед камерой, несмотря на отсутствие модельных пропорций и худобы. Артистка часто появлялась в «горячих» фотосессиях и демонстрировала в Инстаграме аппетитные части тела.

 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

 

В 2016 году в интервью «Собеседнику»  певица призналась: в 15 лет она осознала, что толстая, и стала тяготиться своим лишним весом. Будущая звезда начала борьбу с собственным телом, но далеко не сразу поняла, что сильно вредит своему организму.

 

«Я старательно сидела на различных экспресс-диетах. Например, три раза в день ела сельдереевый суп. Потом поняла, что все экспресс-диеты – это очень вредное и временное сбрасывание веса. Больше всего они опасны тем, что не сбалансированы и могут привести к проблемам со здоровьем», - сказала при этом Ольга.

 

Также она тогда добавила, что разрешает себе есть все, но тщательно следит за количеством съеденного.

 

Что в этот раз поспособствовало похудению, певица уточнять не стала.

 

Ольга Серябкина похуделаОльга Серябкина похудела

 

Ольга Серябкина похуделаОльга Серябкина похудела

 

Но под новыми снимками певицы в купальнике, подчеркивающем ее стройность, фанаты оставили комментарии о том, что артистка выглядит не только непривычно худой, но еще и грустной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в