Звезда «Голоса» рассказала, как похудела на 56 кг

Певица Мариам Мерабова, ставшая финалисткой третьего сезона популярного телешоу «Голос», показалась публике полностью преобразившейся после своего невероятного похудения. Артистка смогла избавиться от почти 60 килограммов лишнего веса.

 

Мариам МерабоваМариам Мерабова

 

Мариам Мерабова приняла участие в съемках новой телепрограммы «Сегодня вечером», которую в этом сезоне запустил Первый канал. Ведущие передачи, Андрей Малахов и Юлия Меньшова, пригласили для беседы в эфире ярких исполнителей из прошлых сезонов «Голоса», а также их наставников.

 

Мерабова, которую многие зрители запомнили очень полной дамой, продемонстрировала очень круто изменившуюся внешность. По словам артистки, за несколько месяцев она похудела на 56 килограммов.

 

Мариам МерабоваМариам Мерабова

 

Исполнительница откровенно рассказала, что ее похудению предшествовали проблемы со здоровьем – зимой ей был удален желчный пузырь. «Я позвонила маме, говорю: представляешь, у меня семь камней. А она: Боже, да это же пляж! В общем, я испугалась и просто перестала жрать», - рассказала одаренная вокалистка.

 

Мерабова намерена худеть и дальше. Такой серьезный сброс веса не отразился на певческих способностях, утверждает она. Для певицы это дополнительная мотивация, не считая значительного улучшения в самочувствии.

 

Мариам Мерабова сильно похуделаМариам Мерабова сильно похудела

 

Пока рекордно похудевшей телезвездой считается комедийная актриса Ольга Картункова, похудевшая на более чем 60 кг и феноменально в связи с этим изменившаяся внешне. Но Мариам Мерабова, похоже, может составить ей серьезную конкуренцию. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в