Звезду сериала «Клуб» стало не узнать

Актриса Катя Кабак стала известной после роли в популярном молодежном сериале «Клуб», который вышел на экраны в 2006-м году. Оказывается, с тех пор она сильно изменилась – резко похудела и стала выглядеть неузнаваемо.

Катя Кабак

Как сообщил «СтарХит», актриса Катя Кабак сбросила 15 килограммов веса. Сама Катя в интервью изданию не стала скрывать, что в определенный момент существенно поправилась, - этому поспособствовали нервное истощение от постоянных съемок и нездоровое питание. На тот момент единственным удовольствием была еда, откровенно рассказала звезда сериала «Клуб».

«Я отправилась в магазин, набрала огромный пакет сладостей, и пошла все это есть. Сейчас я понимаю, что это был нервный срыв, и мне стоило бы обратиться к психологу. Но тогда я этого не знала. Я «сбила» себе обмен веществ», - поделилась Катя Кабак.

Катя Кабак

Когда актриса всерьез задумалась над тем, чтобы избавиться от появившихся лишних килограммов, она боялась, что придется сидеть на жесткой диете. В итоге решила, что просто будет правильно питаться и худеть постепенно. Она выработать свою систему питания, составила рацион с большим количеством овощей. 15 килограммов Катя Кабак, по собственным словам, сбросила, совершенно не изнуряя себя диетой.

Катя Кабак

Но, помимо питания, актриса стала следовать правилам, которые бы усиливали ее физическую активность.

«Старалась заниматься спортом три-четыре раза в неделю и дополнительно включать физическую нагрузку где только можно. Съемки на самом высоком этаже в здании и все едут на лифте? Я пойду пешком. Парковала машину подальше от места назначения, чтобы пройти пешком», - поделилась Катя секретом похудения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в