Где отдохнуть в феврале без визы

У вас нет времени для того, чтобы собрать документы и открыть шенгенскую визу? Не расстраивайтесь, есть страны, куда виза совершенно не нужна и можно поехать в такую страну, хоть сегодня.


где отдохнуть  в феврале без визыгде отдохнуть в феврале без визы


 

Подавляющее количество туристов предпочитают отдыхать на море, поэтому все большей популярностью пользуются Турция, Болгария, Хорватия, Египет, Тунис и Черногория.

 

Турция это, пожалуй, одна из немногих стран, которая мало подходит для того, чтобы отдыхать самостоятельно на пляже. Дешевле и гораздо легче купить в эту страну организованный тур. Отдых в хорошем отеле на побережье обойдется Вам в 1500 долларов.

 

Тот, кто предпочитает систему «все включено», когда приедет в Тунис будет немного удивлен. Во-первых, мало отелей, которые предлагают такую услугу, а во-вторых, даже там, где такая услуга есть, Вам придется простоять в очередь на обед или ужин. Но необязательно искать отель, где есть такая услуга, так как  на курорте почти везде присутствует много кафе, где недорогая еда, за  5 долларов можно хорошо поесть. Огромное количество овощных и фруктовых лавок. В Тунисе, кстати, нет частных закрытых пляжей, поэтому на берегу возле Вашего отеля можно будет наблюдать, как местных жителей, так и торговцев. Приятный плюс отдыха в Тунисе это то, что цены на экскурсии от туркомпании в отеле и от местных городских агентств абсолютно идентичны.

 

 

где отдохнуть в феврале без визыгде отдохнуть в феврале без визы

 

Что такое Балканы – это чистейшее Адриатическое море, архитектурные памятники и все это можно увидеть в Черногории и Хорватии. Стоимость тура в Черногорию составляет 700 евро. Если Вы решите самостоятельно поехать в страну, то поездка может обойтись значительно дороже. Во-первых, отдельному гражданину не так-то легко купить билет на самолет, который летит чартером, а если Вы решите лететь с пересадкой в Москве или в Белграде, то билет на самолет может стоить 800 долларов в одну и в другую стороны. Но, если Вы хотите сэкономить, то можно спокойно поехать на автомобиле и посмотреть все достопримечательности, которые есть в Хорватии или Черногории. С проживанием, конечно, проблем не будет, так как во всех отелях всегда рады любому туристу. Цены за проживание составляют 40 евро в сутки.

 

Без визы можно съездить и в Албанию. В этой стране Вас ждут чистые пляжи Ионического и Адриатического морей, а также живописные горы и исторические достопримечательности, которые вполне могут составить конкуренцию Хорватским архитектурным изыскам.

 

Без визы хорошо отдохнуть в феврале в Таиланде, Доминикане и Шри-Ланке. В феврале отдых в Таиланде обойдется Вам в 1500 долларов.

Хорошо и приятно отдохнуть в феврале без визы можно в Иордании. Виза там нужна, но она выдается по прилету в страну и стоит 15 долларов, а вот, если Ваша компания состоит из 6 человек, то виза выдается бесплатно. Стоимость тура в Иорданию стоит 1500 долларов за 10 дней отдыха.

 

 

где отдохнуть в феврале без визыгде отдохнуть в феврале без визы

 

В феврале отдохнуть без визы можно во многих странах нашей планеты, но самое главное это сделать выбор и понять, куда хочет Ваша душа и сердце.

Читать MedikForum.ru в