Где отдохнуть в марте за границей

Март - вечно промозглый и слякотный месяц, но, только находясь на работе этот месяц, может показаться именно таковым. Можно попробовать  сделать его прекрасным временем и отказаться от всех стереотипов о нем.


где отдохнуть в марте за границейгде отдохнуть в марте за границей


 

 

В самый разгар весны можно взять и поехать на горнолыжный курорт. Вы скажите, что не хотите. А это абсолютно зря. Взять и среди весны устроить себе самую настоящую сказку, находясь в горах получить отличный загар и прогуляться среди зеленого леса и лугов, которые уже покрылись цветами это ли не сказка «Двенадцать месяцев», по-моему, самая настоящая. На курортах Альп отличный снежный покров сохраняется вплоть до середины марта, а  потом необходимо будет перебраться на горные курорты, которые расположены на высоте более 2000 метров.

 

Самое приятное катание в марте ждет вас в Швейцарии. Самые основные трассы расположены очень высоко, природа великолепная. А сервис просто замечательный. Самым красивым местом там считается по праву вершина Маттерхорн. Когда вы будите подниматься на подъемнике, каждый раз будите открывать непревзойденные виды, которые вы будите вспоминать постоянно.

 

 

где отдохнуть в мате за границейгде отдохнуть в мате за границей

 

Но, если сноуборд или горные лыжи Вам не по душе и вы не знаете, где отдохнуть в марте за границей, тогда отправляйтесь на Канарские острова, а точнее на остров Тенерифе. Провести отпуск в тишине и спокойствие на этом острове уже не получится, но поднять жизненный тонус и пробудить интерес к жизни будет, как раз подходящим местом. Сезон тут еще не начался, а цены за тур в марте более чем демократичные. Жары здесь еще нет, а температура воздуха очень комфортная +23 градуса, а вода прогрета до +20. Почти все туристы любят отдыхать на юге острова, там всегда хорошая погода, а ночью в ряд вытягиваются разнообразные бары и кафе, которые из-за своего света, отраженного в воде становятся похожими на гирлянду. На Тенерифе прекрасная природа, горы, которые цепляют своими вершинами небо, яркие растения, застывшая лава… все это Вы не забудете никогда. Такая природа превратит Ваш отдых в марте за границей в настоящую сказку.

 

 

где отдохнуть в марте за гарницейгде отдохнуть в марте за гарницей

 

В марте в Бразилии ежегодный карнавал уже закончился, но повода для расстройств нет. Ведь в Бразилию можно приезжает в любое время года. Отдых в марте за границей в Бразилии это самое лучшее и комфортное по погодным условиям время для посещения реки Амазонка. Каждый человек хоть раз в жизни должен посмотреть на это величие природа. Только здесь Вы сможете наблюдать за «Свадьбой рек» это уникальное явление природы. Приток Амазонки, река Рио-Негро, которая несет  черные минеральные воды, сливается с рекой Солимоес, которая несет воду цвета молока. Несколько километров подряд  они текут и не смешиваются. Также Вы сможете понаблюдать за охотой на аллигаторов, попутешествуете на каноэ, конечно, все эти мероприятия не для слабонервных, но зато Вы сможете увидеть все своими глазами. Например, 275 водопадов, которые расположены на участке из 3-х километров. Обязательно нужно побывать на курорте Рио-Гранде-до-Норде. Это замечательное местечко, которое славится на весь мир своими дюнами и великолепными пляжами. В Бразилии всегда лето, поэтому отдых в марте пройдет на ура.

 

где отдохнуть в марте за границейгде отдохнуть в марте за границей

 

Бывает итак, что природа-матушка все перепутала и вместо снега и мороза всю зиму шли дожди и была слякоть? Тогда отправляйтесь на отдых к Баренцеву и Белому морям. Там всегда самая настоящая зима. Вы сможете понаблюдать за гренландскими тюленями и ощутить всю мощь снежных морей. Для начала Вам нужно будет приехать в Архангельск, после того, как Вы пройдете инструктаж, как высаживаться на льдину и общаться с животными вертолет, который высадит Вас и улетит. Такой отдых в марте обещает быть самым романтичным и ярким и такое не забудется никогда.

Читать MedikForum.ru в