Где отдохнуть в мае за границей

Май это отличный месяц для проведения своего отпуска за границей. В этот месяц можно поехать отдыхать почти в любую страну в мире. Повсюду Вас будет ожидать распустившиеся цветы и растения, теплое солнце и огромное количество развлечений. Вариантов отдыха в мае много, что даже голова может пойти кругом, но выбор зависит только от Вас. Кто-то выберет себе спокойный отдых на песчаном пляже у моря или океана, а кто-то предпочтет активный экскурсионный отдых.


где отдохнуть в мае за границейгде отдохнуть в мае за границей


 

Идеально отдохнуть в мае за границей получится у Вас в Европе. В страны Европы можно долететь, как на самолете, так и добраться на поезде или на машине, а можно посетить их на круизном лайнере. В мае  можно посетить всей семьей Францию и Германию Испанию и Италию. Именно в мае происходит открытие почти всех парков развлечений.  Вас ждут огромные аквапарки и парки-аттракционы, куда бы Вы ни поехали в мае Вас везде ждет хорошая погода и масса интересностей.


Во Франции в мае уже очень тепло, поэтому можно спокойно и непринужденно прогуляться по старым французским улочкам, посетить Лувр или выпить чашечку горячего шоколада вприкуску с круассаном в летнем кафе. Тот, кто мечтает насладиться памятниками архитектуры смело пусть едет в Барселону, ведь все самые причудливые творения Гауди находится именно там. Тот, кто хочет недорого отдохнуть в мае обязательно должен посетить Прибалтику, Польшу или Чехию.


где отдохнуть в мае за границейгде отдохнуть в мае за границей


 

В мае  хорошо отдыхать за границей на пляжах. И первая страна это популярная и красивая Турция. В мае происходит открытие туристического сезона в Турции. Больше всего, что привлекает россиян в этой страну это недолгий перелет или безвизовое посещение, а также отели на любой вкус и кошелек и, конечно, система «все включено». Турки очень гостеприимный народ и поэтому в стране, повсюду создается атмосфера радости и непринужденности. В мае советуем посетить молодежи Турцию. Отдых в этом месяце запомнится навсегда любому туристу, ведь в мае здесь можно наладиться шумными ночными вечеринками, прекрасным дайвингом или водными лыжами и прогулками на катерах.


Май замечательный месяц для того, чтобы отдохнуть на побережье Анталии. Отдых в мае в этом регионе совмещают обычно с экскурсионной программой. Можно посетить руины ликилийских городов или источники Памукале. Май это месяц, который больше всего расположен для экскурсионных туров, так как температура воздуха еще не такая жаркая и можно посетить различный экскурсии в пеших прогулках. Самое благоприятное место для отдыха с детьми в Турции это конец мая.


где отдохнуть в мае за границейгде отдохнуть в мае за границей


 

Если Вы еще не знаете, где отдохнуть в мае за границей, то это, конечно, должен быть Тунис. Эта страна расположена на средиземноморском побережье Африки. В этой стране Вы встретите африканскую экзотику,  познакомитесь с традициями арабского Востока, который, кстати, приятно удивит Вас европейским уровнем сервиса. Цены в мае за отдых Вас приятно удивят и позволят  сэкономить Ваш бюджет.


Если Вы поклонник экзотики, тогда в мае отдыхать за границей для Вас лучше всего будет в таких странах, как Сейшелы, Индонезия или Маврикий. Это по-настоящему райские места на Земле. После нашего слякотного мая Вы попадете в самую настоящую экзотику, температура воздуха в мае здесь +31 градус. Вы сможете уже начать купаться в теплом море и понежиться под теплым солнышком. В этих странах Вы насладитесь по-настоящему красивой и невиданной природой. Одни только ландшафты будут Вас поражать, а растения и животные просто восхитят.


где отдохнуть в мае за границейгде отдохнуть в мае за границей


 

В Индонезию можно влюбиться даже, если посмотреть  ее на фотографиях. Проведите волшебный отдых на индонезийских островах: Бали, Суматра, Ява или Калимантан. Лучшие Спа - процедуры Вы найдете, конечно, на Бали. На этом славном острове Вы найдете лучшие в мире процедуры по омоложению лица и тела и оздоровлению всего организма. Вы забудете обо всех проблемах, когда примите ванну из лепестков лотоса. На острове Ява Вы насладитесь сафари на слонах и лесами, которые наполнены обезьянами, увидите представления йогов и насладитесь  девственной природой. Индонезия это отдых не из дешевых. Лететь туда очень долго, но зато впечатлений будет масса. В мае стоит побывать и в таких странах, как Таиланд, Китай, Иордания и Вьетнам.


Какое бы направление для отдыха в мае за границей Вы не выбрали, Вам везде понравится, ведь май это уже самый разгар туристического сезона во всех странах в мире.


где отдохнуть в мае за границейгде отдохнуть в мае за границей


 

 

Читать MedikForum.ru в