Сын даун Эвелины Бледанс ведет собственный Твиттер (ФОТО)

Сын даун Эвелины Бледанс ведет собственный Твиттер (ФОТО)На днях актриса, ставшая в апреле мамой, призналась в том, что у её трехмесячного сына неизлечимая генетическая аномалия - синдром Дауна. При этом артистка заявила, что в сочувствии она не нуждается, а болезнь своего ребенка назвала «синдромом счастья». В Твиттере даже появилась личная страничка малыша, где можно увидеть, как он растет и развивается.

В Сети от имени маленького Семена выкладываются свежие новости из его жизни, а также фотографии.

- Семён еще не может говорить, а мыслей уже так много! Особенно после всего, что произошло за последнее время. Поэтому Семён, втайне от всех, решил завести себе Twitter. Так что дружите, подписывайтесь, задавайте вопросы и следите за жизнью самого маленького и особенного блогера в России, - сообщила Бледанс в своем ЖЖ.

 

Сын даун Эвелины Бледанс ведет собственный Твиттер (ФОТО)

 

Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители. Спокойной ночи! 


Быть мамой ребенка-дауна в России очень тяжело. Тяжелый груз забот, поиск развивающих методик и специалистов, которые помогают таким малышам адаптироваться к жизни – все это ложится на плечи родителей. Столкнувшись с негативными социальными последствиями болезни своего ребенка, матери и отцы пытаются «достучаться» до государства и обратить его внимание на проблемы маленьких инвалидов.

 

Сын даун Эвелины Бледанс ведет собственный Твиттер (ФОТО)

 

                                         Сюсюкание моей жизни)) 

 

В «Твиттере» сына Эвелина Бледанс уже появилось послание, адресованное премьер-министру Дмитрию Медведеву.

- У вас тут говорят, что устами младенца глаголет истина. Тогда устами младенца с синдромом Дауна будет глаголить позитив и всякая статистика. Дмитрий Анатольевич! Помогите, пожалуйста, убрать из лексикона акушеров вопрос: «Будете писать отказную?» Мы хотим жить!» - говорится в нем.

 

Сын даун Эвелины Бледанс ведет собственный Твиттер (ФОТО)

 

                                                        Щеки рулят)

 

Сын даун Эвелины Бледанс ведет собственный Твиттер (ФОТО)

 

                              Болею за наших синхронисток в Лондоне! 

 

- Сразу скажу, что Семён будет и дальше вести себя нетерпимо и в некотором смысле бесцеремонно. Но ему ведь простительно. Он же особенный. А пока ждем премьерский ответ всей семьей и всеми 85 процентами отказных российских даунят, - написала Бледанс в своем блоге.
Читать MedikForum.ru в