Безруков впервые заговорил о внебрачных детях

Известный российский актер театра и кино Сергей Безруков до сих пор никак не комментировал тему внебрачных детей, о существовании которых СМИ сообщили в 2014 году. Но эту молчаливую паузу 43-летний артист все же прервал и отчетливо дал понять: информация репортеров о его детях – не слухи.

 

Сергей БезруковСергей Безруков

 

Сергей Безруков, отрицавший вначале, что у него растут внебрачные дети-близнецы, все-таки решился прояснить эту запутанную историю. О том, что у него вне брака воспитываются старшие сын и дочь, Безруков рассказал в интервью газете «Комсомольская правда».

 

Напомним, когда два с половиной года назад пресса раскрыла тайну скрываемых детей известного актера, он не только яростно отрицал эту информацию, но и подал в суд на репортеров. За прошедшее с тех пор время Сергей Безруков успел развестись и вновь жениться, а также стать во втором браке с режиссером Анной Матисон молодым папой – его дочь родилась летом.

 

Новое отцовство по-особому повлияло на звезду кино.

 

«Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как и для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье. Других своих детей я также люблю, поддерживаю и помогаю, так что семья у меня теперь большая» - откровенно поделился он в интервью.

 

Сергей Безруков и Анна МатисонСергей Безруков и Анна Матисон

 

В то же время о своих отношениях с матерью внебрачных детей Безруков предпочел умолчать. Близнецов, мальчика и девочку, артисту родила певица и актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА

Читать MedikForum.ru в