СМИ рассекретили имя ребенка Собчак и Виторгана

Более месяца назад 35-летняя Ксения Собчак родила первенца, но какое имя дала ребенку, до сих пор хранила в секрете. Но хотя знаменитая блондинка и стремится максимально оградить новорожденного сына от внимания прессы и публики, светские репортеры все же рассказали, как назвали малыша.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Ребенка звездных родителей, Ксении Собчак и Максима Виторгана, зовут Платон. Профильные издания сообщили об этом, ссылаясь на публикацию в Instagram Виторгана.

 

44-летний актер показал подписчикам фотографию, которая говорит сама за себя: в кадре крупным планом можно видеть елочное украшение с надписью «Платон».

 

имя ребенка Собчакимя ребенка Собчак

 

Имя Платон имеет греческие корни и в переводе означает «широкий», «широкоплечий». Такое же имя среди звездных детей носит сын покойной певицы Жанны Фриске. Ранее в светской хронике не раз упоминалось, что Собчак выбрала для сына такое же имя, как у отца – Анатолий.

 

Максим Виторган, Ксения СобчакМаксим Виторган, Ксения Собчак

 

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в феврале 2013 года, их первый совместный выход в свет как пары состоялся всего за несколько недель до этого. Все считали Собчак «чайлдфри», так как звезда открыто высказывала в адрес детей жесткое и неприятное мнение. Когда летом стало известно, что Ксения беременна, это «взорвало» СМИ, и всю беременность к ней было приковано особое внимание.

 

Многие так и не смогли поверить, что Собчак ждет ребенка и приписали ей обращение к суррогатной матери. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК               

Читать MedikForum.ru в