Дочери Лолиты ошибочно диагностировали аутизм

Много лет о единственной наследнице популярной артистки Лолиты в прессе писали как о ребенке с аутизмом. Но оказалось, что у дочери певицы нет, и никогда не было этого отклонения.

 

ЛолитаЛолита

 

53-летняя Лолита Милявская стала приглашенной звездой для откровенного интервью в телепрограмме «Наедине со всеми». На съемках передачи артистка без прикрас рассказала о состоянии 17-летней дочери Евы.

 

Напомним, что девушка родилась в браке Лолиты и Александра Цекало. Впоследствии, после развода с шоуменом, артистка рассказала в интервью, что в их с Цекало семейной жизни было много измен, и Ева не приходится мужчине биологической дочерью. Лолита сообщила, что родила ребенка «для себя».

 

Лолита с дочерью ЕвойЛолита с дочерью Евой

 

Артистка долго скрывала дочку от публики и масс-медиа, но профильные издания озвучивали слухи о том, что она сильно отстает в развитии и страдает от аутизма. Лолита воздерживалась от комментариев по поводу болезни ее ребенка, и только в этот раз, во время телесъемок, согласилась прояснить ситуацию.

 

Она рассказала, что девочка появилась на свет на пятом месяце беременности с весом 1200 граммов. Шансов, что ребенок выживет, практически не было, но врачам все же удалось реанимировать малышку.

 

Лолита сообщила, что ее дочь не страдает аутизмом. Аутизм – это расстройство, возникающее из-за нарушений в развитии головного мозга и сопровождаемое специфическими особенностями в поведении человека.

 

«Нет у нее аутизма. Есть следствия недоношенности. Она очень рассудительная. Ева меня уважает. Она видит, как я работаю, и это ей приятно», - призналась популярная певица. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ

Читать MedikForum.ru в