12-летняя дочь Моники Беллуччи поразила своей статью

На днях папарацци сумели поймать в свой фотообъектив старшую наследницу кинозвезды, которая обычно тщательно прячет дочерей от постороннего внимания. Впечатление от дочери Моники Беллуччи очень сильное – в 12 лет она выше мамы, а также не по годам одета и накрашена.

 

Моника Беллуччи и Венсан КассельМоника Беллуччи и Венсан Кассель

 

Напомним, что от актера Венсана Касселя кинодива родила двух девочек, Деву (Дэву) и Леони. Сама Беллуччи делает все, чтобы ее дочерей не могли увидеть фотографы. Но в этот раз папарацци оказались проворнее, и сумели сделать несколько кадров, позволяющих рассмотреть, как выглядит старшая дочь Моники.

 

Оказалось, что Дева резко повзрослела: ее можно назвать типичной представительницей поколения подростков-акселератов. Ростом она уже перегнала свою знаменитую маму, которая сама отнюдь не мелкая.

 

дочь Моники Беллуччидочь Моники Беллуччи

 

В свои 12 лет Дева предпочитает смелый стиль одежды: она носит откровенные декольте и к тому же ярко красится. Все это делает совсем еще юную особу значительно более зрелой внешне.

 

дочь Моники Беллуччи Девадочь Моники Беллуччи Дева

 

На фан-страничках Моники Беллуччи в соцсетях сразу же вспыхнули споры об уместности подобного стиля для девочек в таком возрасте.

 

дочь Моники Беллуччидочь Моники Беллуччи

 

В то же время большинство и сейчас отмечает: дочь актрисы растет очень привлекательной, и, судя по всему, через несколько лет окончательно превратиться в прекрасного лебедя. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ

Читать MedikForum.ru в