Дочь Владимира Кузьмина поразила сходством с отцом

В Сети обсуждают удивительное сходство с известным исполнителем Владимиром Кузьминым его дочери Марты. Обсуждающие этот факт интернет-пользователи активировались после того, как молодая женщина опубликовала фото, на котором позирует вместе с музыкантом.

Владимир Кузьмин

Поместив в Instagram фотографию с отцом Владимиром Кузьминым, 31-летняя Марта сразу же привлекла к себе внимание. Конечно, внешнее сходство родных людей закономерно, но в этом случае дочь получилась практически зеркальной копией своего родителя.

Владимир Кузьмин и его дочь Марта

Марта работает диджеем и, по собственным словам, не мыслит свою жизнь без присутствия в ней музыки. Заметно, что дочь артиста тяготеет к свободному от условностей стилю – пренебрегает макияжем, предпочитает носить джинсы и футболки, что лишь усиливает впечатление от их схожести с Владимиром Кузьминым.

Напомним, что музыканту сейчас 62 года, он в третий раз женат. Марта считается внебрачной дочерью артиста, с отцом ее связывают теплые дружеские отношения и периодически совместная работа. Помимо нее, у Кузьмина есть еще две дочери, Соня и Николь.

Владимир Кузьмин с дочерьми, Мартой и Соней

Еще двое детей музыканта погибли. Старшую дочь от первого брака зарезал в ссоре бойфренд, спустя несколько лет сын певца выпал из окна. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в