Врачи считают, что девственницы вполне могут забеременеть

При вопросе о том, можно ли сохранить девственность и забеременеть, врачи отвечают утвердительно. При этом они подчеркивают, что сохранившаяся девственная плева вовсе не является признаком девственности.

ДевственностьДевственность

 

Большинство людей полагают, что девственная плева разрывается при занятиях сексом в первый раз. Однако это происходит далеко не с каждым девушкой, поскольку сама по себе девственная плева различается, и ее даже может не быть вообще с рождения.

 

Некоторые женщины имеют более плотную девственную плеву, которая с трудом разрывается при проникновении полового члена, что вызывает сильную боль при первом сексе. В некоторых случаях девственная плева может быть довольно тонкой, прямо как лист бумаги, и ее разрыв не вызывает боли при пенетрации, а порой и вовсе происходит незаметно.

 

Однако имеются и случаи, при которых у женщин с рождения вообще нет девственной плевы, причем это наблюдается у 10%-15% представительниц прекрасного пола. У других этот орган бывает очень эластичным, так что во время секса плева не разрывается, а лишь растягивается, чтобы потом вернуться в свою обычную позицию.

 

Именно поэтому наличие девственной плевы вовсе не является доказательством девственности, если принять во внимание тот факт, что одно занятие сексом формально лишает девушку невинности. Кроме того, в девственной плеве имеются отверстия, достаточно крупные для того, чтобы через них проникли сперматозоиды. После этого женщина вполне может забеременеть, хотя фактически она вроде бы остается девственницей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в