Телеведущая Мария Ситтель ждет пятого ребенка

40-летняя Мария Ситтель готовится в пятый раз стать матерью. Как сообщила журналистам сама телеведущая, она находится на четвертом месяце беременности.

 

Мария СиттельМария Ситтель

 
В семье известной журналистки грядет очередное пополнение. Радостное событие никак не отражается на работе Марии Ситтель – она пока не планирует прерывать трудовую деятельность на телеканале «Россия-1» и в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино», где руководит кафедрой журналистики.
 
Ситтель и ее супруг, бизнесмен Александр Терещенко, уже воспитывают троих общих сыновей – Ивана, Савву и Николая. Также у телеведущей есть взрослая дочь Дарья от первого брака.

 

Мария Ситтель с детьмиМария Ситтель с детьми

 
Марию можно назвать по-настоящему успешной женщиной, которая состоялась не только в профессии, но и в личной жизни. Поклонники многодетной мамы не устают восхищаться ее трудолюбием и энергией, которая позволяет ей совмещать все, что для нее действительно важно – блестящую карьеру и роль заботливой жены и матери.
 
«Я все успеваю. Дети делают нас мудрее. Я не знаю, откуда возникает это понимание, но сейчас для меня главное, что они все здесь, они рядом, они мои! Когда я устаю, мои домашние видят это, они понимают, что мне тяжело и, конечно, стараются помочь, - говорила Ситтель в одном из своих интервью. - На детей нельзя обижаться, они - твое продолжение, в них вся ты. Ну как можно их ругать? Детей не спасают ни советы, ни дисциплина, ни строгость. Их спасает только наша любовь. И знаете, чем больше детей, тем больше Господь дает тебе сил».
 
Для справки:
Мария Ситтель познакомилась со своим вторым мужем в 2007 году, когда отдыхала на Кипре. Александр подошел к телеведущей и спросил ее, какая температура воды в море. Так между ними возник курортный роман. Мужчина чуть ли не сразу после знакомства сделал Марии предложение, но она дала положительный ответ только через год. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                       ФОТО МАРИИ СИТТЕЛЬ
Читать MedikForum.ru в