Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после сообщений о третьей беременности, став гостьей приема в честь Всемирного дня психического здоровья. Супруга принца Уильяма продемонстрировала небольшой, но уже красноречиво выступающий животик.

Кейт Миддлтон

Возникшие еще летом слухи о том, что в семье будущих британских монархов ожидается третий ребенок, были официально подтверждены лишь недавно. Герцогиня Кембриджская перестала появляться на публике вместе с супругом-принцем. Выяснилось, что 35-летняя Кейт Миддлтон страдает от очень сильного токсикоза.

Но, судя по тому, что герцогиня посетила организованный вечер, ее состояние все же улучшилось. Правда, многие отмечают худобу молодой женщины – вероятно, проблемы с самочувствием не позволили будущей маме округлиться.

На приеме Кейт Миддлтон появилась в пастельно-голубом ажурном платье, к которому надела туфли-лодочки на каблуках. В этом наряде фигура беременной герцогини выглядела, на первый взгляд, такой же, как и раньше.

принц Уильям и Кейт Миддлтон

Но все же характерные черты будущего материнства уже заметны в облике супруги принца Уильяма – талия Кейт явно расширилась.

Кейт Миддлтон

Напомним, что сейчас пара воспитывает двоих детей, 4-летнего сына и 2-летнюю дочь. Весной британские СМИ стали муссировать тему о кризисе в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а еще раньше пресса опубликовала скандальные сведения о ссоре супругов, после которой принц был замечен расслабляющимся вдали от жены в компании красотки-манекенщицы.

Видимо, супружеская пара все же смогла преодолеть проблемы, раз снова готовится к появлению ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в