От наушников до мобильных телефонов: что доставали из влагалищ в 2017 году

Наушники, стоп-сигналы для велосипедов, мобильные телефоны и наличные деньги. Врачи рассказали о том, какие странные предметы они доставали из влагалищ женщин в 2017 году.

Инородные предметы

В конце года людям свойственно подводить итоги, и это касается медиков, которые вспоминают наиболее запоминающиеся события в их практике. Подвели свои итоги американские гинекологи и урологи, работающие в отделениях неотложной помощи больниц, которым нередко приходится извлекать инородные предметы из тел пациентов. В частности, опубликован рейтинг самых странных предметов, которые врачи больниц извлекали из женских влагалищ. Среди них оказались стоп-сигналы для велосипедов, мобильные телефоны и наличные деньги. Среднестатистическая длина влагалища составляет 9,6 см, и этого достаточно для того, чтобы поместить туда наушники или подсвечник таким образом, чтобы их нельзя было самостоятельно извлечь наружу. Подобного рода экспериментаторы и обращаются к врачам за помощью.

Среди других удивительных инородных предметов, которые оказались в женском влагалище в 2017 году, американские эксперты называют душистое мыло и дезодорант, разного рода бутылочные пробки, кольца для пениса и силиконовые шарики, губки, леденцы и даже игрушечные волшебные палочки. Конечно, чаще всего женщины обращались к гинекологам с жалобами на застрявшие тампоны, презервативы и диафрагмы, но в этом не было ничего удивительного, поэтому данные предметы в список не попали. Тем не менее, врачи еще раз подчеркивают, что если какой-то посторонний объект застрял во влагалище, и женщина не может удалить его самостоятельно, то нужно как можно быстрее обратиться к гинекологу или в отделение неотложной помощи, где пациентке, возможно, потребуется проведение хирургической операции.

Было бы несправедливо ограничиться только предметами, которые попадали во влагалища женщины, и обойти вниманием половые члены мужчин. Оказывается, даже туда некоторые представители сильного пола умудряются что-то помещать. В список предметов, которые врачи-урологи извлекали из половых членов мужчин, попадали небольшие отвертки, острые игрушки, пластиковые вилки, фрагменты домино, скрепки и даже коаксиальный кабель. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в