Известный российский артист готовится стать отцом в 70 лет

Советский и российский певец и актер, народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов появился на одном из московских мероприятий вместе с молодой беременной супругой Светланой. Ребенок, который вскоре появится на свет, станет девятым по счету наследником 70-летнего артиста.

Ренат Ибрагимов

Рената Ибрагимова в компании беременной жены Светланы Миннехановой репортеры профильных изданий увидели в одном из столичных ресторанов, где в рамках музыкального фестиваля Golden Jazz состоялся «Рождественский вечер». Для пары ребенок станет четвертым, их младшей дочери еще не исполнилось и года.

Ренат Ибрагимов

Супруга Рената Ибрагимова моложе его почти на 40 лет. Свою будущую жену певец впервые увидел в ресторане, где она работала официанткой. Он влюбился в Светлану с первого взгляда. Сам артист рассказывал, что в тот момент он состоял в браке, но, как порядочный человек, признался во всем супруге. Брак со Светланой стал для знаменитого баритона третьим, от предыдущих отношений у Рената Ибрагимова имеется пятеро детей.

В течение праздничного вечера звездная пара с радостью принимала поздравления с грядущим пополнением в семье. Сам Ибрагимов, как заметили многие, светился от счастья. В своем недавнем интервью он высказался о том, что смысл жизни любого мужчины - в продлении рода.

Ренат Ибрагимов

«Количество детей свидетельствует о состоятельности мужчины. Мне кажется, чем больше семья, тем лучше. Современные люди не хотят себя отягощать заботами о детях. Такой подход кажется мне не только эгоистичным, но и тупиковым. Если так пойдет и дальше, то мы просто выродимся. Мне даже странно, что кто-то не хочет иметь как можно больше детей», - сказал при этом певец. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. По моему ОН думает только о себе,ради понтов обрекает ребёнка на безотцовщину!

    14-08-2018 14:20