Создана социальная сеть для сексуальных игрушек

Американская фирма разработала социальную сеть для сексуальных игрушек. Она позволяет управлять ими в режиме онлайн на большом расстоянии, так что пользователи, находящиеся далеко, смогут доставлять друг другу удовольствие. 


Сексуальные игрушкиСексуальные игрушки


Компания FriXion из Майями создала социальную сеть для сексуальных игрушек, которая дает возможность пользователям общаться и вступать в сексуальные отношения в режиме онлайн, даже без личной встречи. Эксперты уже называют эту технологию самым безопасным сексом из всех возможных, так как риск заражения любыми венерическими болезнями и ЗППП у пользователей этой сети равен нулю.


Сексуальное удовольствие достигается с помощью разного рода приспособлений для стимуляции половых органов, которыми пользователи могут управлять на расстоянии. Создатели сети даже надеются разработать игры и живые трансляции с использованием этой технологии, во время которых один человек сможет управлять тысячами сексуальных игрушек по всему земному шару. FriXion в настоящее время проводит бета-тестирование системы.


"Мы являемся софтверной компанией и хотим покупать продукты, а потом адаптировать их, - говорит основатель фирмы Сет, отказавшийся назвать свою фамилию. - Мы работаем с разными девайсами, которые приспосабливаются для наших нужд. К примеру, нам уже удалось адаптировать игровой джойстик за $199, превратив его в вибратор. Рано или поздно мы начнем продавать и собственные девайсы, потому что у нас есть много интересных идей".


Амбициозный старт-ап, ставящий своей целью физическое соединение людей по интернету, позволяет заниматься безопасным сексом партнерам, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в