Смайлики помогают улучшить сексуальную жизнь

Социологи из США обнаружили удивительную связь между количеством смайликов в сообщениях на компьютере и телефоне и качеством сексуальной жизни одиноких людей. Оказалось что те, кто активнее всего используют эти значки, получает наибольшее наслаждение в постели и самый лучший оргазм. 

СмайликиСмайлики


Смайлики
- вы можете любить их или ненавидеть, но все-таки будет лучше, если вы относитесь к ним позитивно, как показало американское исследование. Особенно, если вы еще не успели создать семью или найти постоянного партнера. Как выяснилось, одинокие люди, которые используют смайлики в компьютерных и телефонных текстах, имеют больше секса. А у женщин, которые используют определенные смайлики, отмечаются и наиболее интенсивные оргазмы.


Но что же первично - оргазм или смайлики? Сайт знакомств Match.com провел исследование с участием 5 600 одиноких американцев и обнаружил сильную корреляцию между использованием смайликов и интенсивностью сексуальной жизни. На первый взгляд это кажется смешным и нелепым, но только тем, кто не любит ставить смайлики при написании текстов.


Так, специалист в области культурной антропологии доктор Хелен Фишер, помогавшая проводить исследование, уверяет, что смайлики дают возможность лучше выражать определенные чувства, чем регулярные слова. "Технологии радикальным образом меняют механизмы нашего общения, но не могут изменить наш мозг и его отношение к романтике, - говорит доктор Фишер. - На самом деле, примерно 50% мужчин и женщин согласны с тем, что смайлики отражают личность, а примерно 35% представителей обоего пола, утверждают, что с помощью этих значков им проще выражать себя".


Исследование также показало, что 54% одиноких женщин 34% мужчин считают многочисленные грамматические ошибки в текстах на компьютере и телефоне психологически самым сильным отталкивающим фактором при общении. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в