В 2050 году секс с роботами станет нормой

По мнению экспертов, интимные отношения людей с роботами могут стать нормой уже через 50 лет. К тому времени традиционный секс между людьми будет считаться уже чем-то совсем примитивным. 

 

Секс с роботомСекс с роботом


Сцена секса между человеком и роботом в сериале "Люди", возможно, шокировала аудиторию, но секс с роботами очень скоро станет нормой. Человек проводит все больше времени в виртуальной реальности, включая онлайн-игры и социальные сети, поэтому интимные отношения с андроидами смогут даже улучшить наше психическое здоровье, как считает известный английский ученый доктор Хелен Дрисколл, являющаяся специалистом в области психологии сексуальной жизни.

 

Секс с роботомСекс с роботом


В ближайшем будущем традиционные физиологические отношения будут считаться чем-то примитивным, и человечество воспримет машины в качестве партнеров. Уже сегодня существуют сексуальные манекены, которые можно заказывать по сети. Быстрое развитие технологий позволит им стать более жизнеспособными, как считает доктор Дрисколл. Она говорит о наступлении эры робофилии - этим словом обозначают сексуальное притяжение к роботам. Сейчас это кажется чем-то вроде полового извращения, но очень скоро оно станет нормой из-за увлечения людьми технологиями.

 

Секс с роботомСекс с роботом


"Виртуальная реальность становится более реалистической и иммерсивной (создающей эффект присутствия), она теоретически способна не только полностью повторять, но и улучшать ощущения от секса с человеком, - говорит доктор Дрисколл. - Я не сомневаюсь в том, что многие из нас изменят свои предпочтения в сексе, так как андроиды могут быть значительно более совершенными, чем обычные люди. Убеждена, что развития искусственного интеллекта сделает машины и даже компьютерные программы настолько реалистичными, что вы в них влюбитесь". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в