Звезда Голливуда в 82 года наслаждается отличным сексом

Легендарная британская актриса и звезда бондианы Джуди Денч призывает людей пожилого возраста не отказываться от своих желаний. 82-летняя женщина утверждает, что продолжает наслаждаться активной сексуальной жизнью и даже посещает магазинчик откровенного нижнего белья.

 

Джуди ДенчДжуди Денч

 

Для подавляющего большинства людей старше 80 словосочетание сексуальная жизнь - всего лишь повод вспомнить далекое прошлое. Но 82-летняя Дама Британской империи Джуди Денч, которая стала известной во всём мире после исполнения роли М в культовой франшизе о приключениях агента Джеймса Бонда, утверждает, что продолжает наслаждаться активной сексуальной жизнью. Официально Джуди Денч не замужем, но последние семь лет она встречается с бойфрендом Дэвидом Миллсом (на втором фото). В откровенном интервью женщина подтвердила, что они по-прежнему испытывают сильное желание друг к другу, и это самое желание вообще никуда не может исчезнуть. Что касается других пожилых людей, то Джуди призывает их никогда не сдаваться в этом вопросе.

 

Джуди ДенчДжуди Денч

 

Воплощение британской элегантности, актриса призналась, что посещает специфический магазинчик с эротичным женским бельем в Ковент-Гардене. Более того, для Джуди нет никаких проблем признаться в том, что ее всё ещё привлекают более молодые мужчины, и она умеет их очаровывать. К примеру, на съемочной площадке своего последнего по времени фильма "Виктория и Абдул", в котором рассказывалось о специфических отношениях знаменитой британской королевы и ее молодого индийского слуги, между Джуди и 30-летним актером Али Фазалом (на третьем фото) вспыхнуло взаимное притяжение. Джуди Денч даже заметила, что им не нужно было что-то изображать на съемочной площадке, и всё казалось совершенно естественным.

 

Джуди ДенчДжуди Денч

 

"Он очень-очень высокий, - рассказала актриса. - Али необычайно красивый, элегантный, галантный и очаровательный мужчина. А кроме того он еще и отличный актер. Нам не пришлось напрягаться и пытаться изображать то, чего не могло бы возникнуть между нами в реальной жизни. Я всегда буду любить красивых мужчин, а мужчины всегда буду ценить достойных женщин, вне зависимости от их возраста". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖУДИ ДЕНЧ

Читать MedikForum.ru в