Назван типичный уничтожитель сексуальной жизни

Практически полностью разрушить сексуальную жизнь человека может интенсивно употребляемый сахар, такое заявление озвучили американские ученые. Чем чаще вы перекусываете десертами в течение дня, тем выше вероятно того, что ваше либидо «уснет», отметили они.

уничтожитель сексуальной жизни

Специалисты из США констатировали, что повышенный уровень сахара в крови может убить все старания сделать секс незабываемым. Их мнение по данному поводу опубликовал «ВладТайм».

Ученые конкретизировали, что из-за избыточного потребления сахаросодержащих продуктов у женщин утрачивается сексуальное влечение, у мужчин – развивается бесплодие. Неприятные перемены в сексуальной активности в таких случаях связаны с нарушениями в работе нейронных связей нервной системы.

Подобные дисфункции имеют место на фоне гормональных инсулиновых скачков, которые начинают происходить в организме, пояснили специалисты. Эти скачки, вызванные выработкой поджелудочной железой сразу большого количества инсулина, являются реакцией на съеденный сахар.

Кроме того, следствием злоупотребления всем сладким является дисбаланс в бактериальной флоре, что провоцирует сухость влагалища, молочницу, дискомфорт в интимной зоне и боли при занятиях сексом, отметили эксперты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в