Как понять, что мужчина с женщиной только из-за секса

Есть несколько признаков того, что мужчина не рассматривает отношения всерьез и, скорей всего, уйдет от женщины, утверждают эксперты. Их мнение на этот счет опубликовал журнал WMJ.

мужчина не рассматривает отношения всерьез

Если мужчина никогда не говорит открыто при вас по телефону и так же украдкой отправляет СМС, боится оставить при вас аппарат, это может быть плохим знаком, полагают специалисты. Попытки прятать телефон говорят о том, что есть личные секреты, предназначенные не для вас.

Ставшие редкими его звонки также в этом ряду. По данным публикации, только охлаждение является причиной того, что мужчина звонит все реже – влюбленному партнеру постоянно хочется слышать и видеть объект своей страсти.

Мужчина начал чаще говорить о ценности дружбы и духовной привязанности? Скорей всего, он утолил сексуальный аппетит и подумывает о новых завоеваниях.

Кроме того, эксперты считают «знаковым» то, что мужчина тянет со знакомством с родными. Если отношения длятся много месяцев, но он так и не торопится представить свою избранницу близким, скорей всего, дальше постели его интерес к отношениям не лежит. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в