Мобильное приложение сведет партнеров между собой по ДНК

Мобильное приложение для знакомств, которое основывается на принципе ДНК-совместимости, гарантирует партнерам сексуальную химию и яркую совместную жизнь. Для этого они должны взять мазок слюны с внутренней стороны щеки и отправить его на анализ 11 генов.

Приложение для знакомств

Если за вашими плечами накопилось изрядное количество свиданий, которые приносили сплошные разочарования, то вас наверняка может заинтересовать новое мобильное приложение для знакомств. Его отличие от всех прочих заключается в том, что пользователям необходимо пройти ДНК-тест на предмет выраженности 11 генов, связанных с нашими феромонами. Создатели приложения утверждают, что с помощью этого анализа можно с достаточно высокой степенью точности определить сексуальную совместимость партнеров. По словам экспертов, сексуальный тест говорит о работе иммунной системы одного человека и совместимости ее с иммунной системой другого человека. Якобы эта информация сообщает о психологической, а также сексуальной совместимости будущих партнеров или супругов.

Для получения подобной информации необходимо взять соскоб с внутренней стороны щеки и отправить его в лабораторию. Там будут изолированы ключевые гены, которые связаны с нашими феромонами. Феромоны - это химические сигнальные молекулы, которые выделяются в жидкостях нашего тела вроде пота и влияют на поведение по отношению к представителям противоположного пола. Данное поведение включает в себя и сексуальный интерес. Результаты ДНК-теста затем совмещаются с некоторыми личностными характеристиками пользователя, взятыми из его профайла.

Мобильное приложение для знакомств направлено на молодых образованных людей в возрасте от 18 до 44 лет. Его создатели надеется запустить приложение уже в феврале следующего года. Они утверждают, что в ходе эволюции люди научились распознавать друг друга по запаху, и феромоны играют здесь ключевую роль. Именно поэтому встречи на основе совместимости по феромоном являются максимально перспективными. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в