Дмитрий Дюжев покалечился

Популярный актер Дмитрий Дюжев получил серьезную травму ноги. Сейчас он вынужден носить гипс, но это не мешает ему посещать съемки различных телепередач. На одной из таких площадок коллеги и узнали о печальном обстоятельстве.

 

Дмитрий ДюжевДмитрий Дюжев

 

Первый канал уже приступил к съемкам новогодних выпусков популярного юмористического шоу «Подмосковные вечера». Дмитрий Дюжев не позволил себе проигнорировать приглашение принять участие в программе, несмотря на проблемы со здоровьем. В студию он зашел прихрамывая, с тросточкой и в специальном сапоге, скрывающем загипсованную ногу.

 

Дмитрий Дюжев сломал ногуДмитрий Дюжев сломал ногу

 

На все расспросы удивленных коллег и друзей 38-летний актер с присущим ему тактом отвечал: «Ребят, без комментариев!» Он настоятельно всех просил не акцентировать внимание на его травме или вообще сделать вид, что «это просто такая шутка».

 

Чуть позже, благодаря пытливости Лолиты Милявской, артиста все же удалось вывести на откровенный разговор. Выяснилось, что перелом он получил по нелепой случайности, да и не сразу узнал, что травма оказалась настолько серьезной.

 

На днях Дюжев ударился ногой о металлическую пластину, которая лежала на полу. А в травмпункт он обратился только после того, как понял, что боли не утихают. Артисту сделали рентген и поставили ему неутешительный диагноз. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДМИТРИЯ ДЮЖЕВА

Читать MedikForum.ru в