Анастейша показала последствия лечения рака груди

Певица Анастейша дважды побеждала рак груди: впервые ей поставили диагноз в 2003 году, а во второй раз – десять лет спустя. В 2013-м опухоль удалили вместе с молочными железами. Недавно 48-летняя артистка поучаствовала в откровенной фотосъемке для издания Fault Magazine, приняв непростое решение показать шрамы от двойной мастэктомии.

 

АнастейшаАнастейша

 

После того, как Анастейша победила страшную болезнь, она продолжила выступать и говорит, что сейчас чувствует себя прекрасно. Артистка никогда не отказывалась комментировать пережитое. Очередная статья, описывающая ее борьбу с раком груди, появилась в новом номере Fault Magazine. Изюминкой материала стали иллюстрации – певица впервые показала послеоперационные шрамы.

 

АнастейшаАнастейша

 

В своем интервью Анастейша затронула темы, которые волнуют каждого, кто столкнулся с этим видом онкологии: как проходило лечение; как тяжело ей было на последнем этапе, когда принималось волевое решение удалять грудь; как ей удалось вернуть себе женственность и вновь почувствовать себя привлекательной.

 

АнастейшаАнастейша

 

По поводу откровенной фотосъемки звезда сказала, что этот шаг дался ей непросто. Она переживала из-за внимания большого числа людей к ее рубцам, которые тянутся вдоль всей спины.

 

«Когда я увидела их впервые, меня обескуражило то, насколько они оказались большими. Но мои шрамы являются частью моего путешествия по жизни и напоминанием о том, через что мне пришлось пройти», - призналась певица.

 

АнастейшаАнастейша

 

Если бы папарацци сфотографировали артистку украдкой, где-нибудь на пляже, она бы чувствовала себя неловко. А сейчас она ощутила свободу, зная, что снимки ее шрамов есть где-то в свободном доступе, и теперь нет смысла волноваться о том, что подумают окружающие.

 

AnastaciaAnastacia

 

К слову, Анастейша чуть ранее уже делилась с поклонниками обнаженными фото, сделанными после мастэктомии. Правда, тогда в кадр попала только ее грудь, которая выглядит безупречно. Дело в том, что артистка прошла через реконструкцию молочных желез. А ткани для трансплантации были взяты с ее спины, где и остались заметные следы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Реконструкция молочных железРеконструкция молочных желез

 

ФОТО АНАСТЕЙШИ

Читать MedikForum.ru в