У Леры Кудрявцевой отнимается нога

Известная телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. До недавнего момента она терпела боли, пока ее мужа не положили в больницу с травмой. Врачи заодно осмотрели и супругу спортсмена. А на начало следующего года ей назначили двухнедельное лечение в Германии.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Лера Кудрявцева является одной из самых востребованных ведущих в нашей стране. Поэтому на то, чтобы серьезно заняться собственным здоровьем, у нее попросту не хватает времени. Что, по понятным причинам, чревато не самыми приятными последствиями.

 

Знаменитой блондинке уже 8 лет не дает покоя грыжа в позвоночнике, из-за чего носить обувь на каблуках ей противопоказано. Предписание врачей Лера игнорирует и практически каждый день появляется в кадре и на светских мероприятиях при полном параде – положение обязывает. Как результат – сильнейшие боли в ногах, которые с каждым разом становятся все невыносимее.

 

«Стоять на каблуках для меня давно мучение, - пожаловалась телеведущая поклонникам в Instagram. - Пару раз после длительных концертов в других городах в самолет вносили под руки. Короче, давняя история. Травма старая, запущенная и… начала отниматься нога».

 

Лера Кудрявцева с мужемЛера Кудрявцева с мужем

Кудрявцева прошла обследование в немецкой клинике вместе с мужем

 

Что только Лера не перепробовала, чтобы хоть немного облегчит свои страдания: иголки, банки, массажи, остеопатия, мануальщики… Ничего не помогало. И если бы не травма мужа и его срочный отъезд в Германию, Кудрявцева так и тянула бы с походом в больницу и основательным лечением.

 

За здоровье 45-летней шоувумэн взялся врач олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман, который ставил на ноги многих спортсменов. Лера приедет к нему еще раз в январе, теперь уже на две недели, чтобы решить проблему оперативным путем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

Телеведущая со своим врачом Хайнцем Харцманом

 

ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в