Актриса Шеннен Доэрти сумела справиться с онкологией

46-летняя звезда сериала «Зачарованные», пережив несколько сеансов химиотерапии, достигла ремиссии, и, возможно, одержит полную победу над раком груди. Об этом, в частности, сообщило издание Mirror.

 

Шеннен ДоэртиШеннен Доэрти

 

По данным СМИ, актриса Шеннен Доэрти внось начала хорошо себя чувствовать после лечения рака. Она впервые за долгое время начала выходить в свет и публиковать жизнерадостные снимки в соцсетях.

 

Напомним, что онкологическое заболевание (рак молочных желез) у Доэрти было обнаружено в 2015 году. Актриса тяжело переживала свой диагноз: она не скрывала своего мрачного душевного состояния и вешала в «Инстаграме» душераздирающие фото с облысевшей головой.

 

Шеннен ДоэртиШеннен Доэрти

 

Но, как рассказали журналисты из Mirror, смертельно опасный недуг все же удалось обуздать – два месяца назад врачи констатировали ремиссию. После этого Шеннен Доэрти воспряла духом. Недавно она опубликовала фотографию, на которой вместе с мужем запечатлена на пляже – у звезды заметно отросли волосы, и выглядит она отнюдь не подавленной.

 

Шеннен Доэрти снова радуется жизниШеннен Доэрти снова радуется жизни

 

Впрочем, Доэрти не стала скрывать, что говорить об окончательной победе над раком пока рано. Выздоровела она или нет, выяснится лишь в течение пяти лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ШЕННЕН ДОЭРТИ

Читать MedikForum.ru в