Фокусник закончил карьеру из-за аллергии на кроликов

Этот 47-летний фокусник полагал, что в течение 28 лет страдал от сенной лихорадки. Однако теперь он был вынужден оставить профессию, так как истинной причиной его проблем со здоровьем оказалась аллергия на кроликов.

Фокусник

Британец Йен Рагг, долгие годы работавший фокусником, теперь решил расстаться со своей профессией. Оказалось, что у мужчины аллергия на кроликов, которых он должен вынимать из цилиндра на каждой детской вечеринке. Изначально Йен считал, что мучается от приступов поллиноза, поскольку его глаза начинали слезиться и краснеть. Первый подобный аллергический приступ у него произошел 28 лет назад. Со временем мужчина обратил внимание на то, что его аллергия обостряется всякий раз, когда он касается своего волшебного цилиндра. Фокусник предположил, что организм по-особому реагирует на кроликов. Аллергия возникала даже в тот момент, когда эти животные находились в клетке на столе рядом с фокусником.

Все попытки одолеть неприятное расстройство ни к чему не привели, и Йен решил закончить карьеру. Что же касается двух его замечательных кроликов, то фокусник передает их в хорошие руки. Все консервативные методы лечения аллергии в его случае оказались неудачными. Мужчина признается, что пробовал самые разные лекарства, но ни одно из них не сработало, хотя вначале он лечил именно поллиноз.

"Кто-то может подумать, что мне просто стоит отказаться от кроликов, но в моём деле это чуть ли не главный элемент программы, - рассказывает Йен. - С годами симптомы становились всё хуже, аллергия начала ухудшать моё дыхание. Теперь я отдал обоих кроликов, но появляться на каких-то детских программах и днях рождений без них я просто не могу". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в