Живая кукла Барби живет в Тирасполе

Живая кукла Барби живет в ТирасполеМногие маленькие девочки в детстве играют в куклу Барби, некоторые из них даже мечтают походить на нее. А эта 21-летняя украинка сумела воплотить свою мечту.

Валерия Лукьянова стала интернет-сенсацией, а в ее блоге утверждается, что Лера вообще является самой популярной девушкой украинского интернета. Лукьянова обладает удивительной внешностью, из-за которой она походит на настоящую куклу Барби. Причем сходство прослеживается не только в лице, но и в фигуре с удивительно узкой кукольной талией и крупным бюстом.

 

Валерия носит и одежду в стиле своей любимой куклы. Сходство кажется столь невероятным, что многие пользователи не верят в существование реальной Валерии Лукьяновой. Говорят об искусном обращении с фоторедакторами и даже об использовании манекена. В размещенном на сайте YouTube видео анимированная кукла проходит через хирургические операции, чтобы подчеркнуть и без того выдающиеся пропорции, превращаясь в живую Валерию.

 

Живая кукла Барби живет в ТирасполеПользователи вовсю обсуждают удивительную девушку. Кто-то пишет, что она выглядит "не только пугающе, но и смешно, так как на 100% идеальная женщина это скучно!" Другие чуть более добры к блондинке: "А не стало ли нездоровое желание быть похожей на куклу Барби частью ее теперешней личности?"

Но самый главный вопрос остается без ответа. Является ли Валерия Лукьянова настоящей девушкой или же это творения Photoshop? Впрочем, на страничке Леры в Facebook размещены ее снимки без толстого слоя макияжа, которые позволяют поверить в то, что она существует в реальности. Сама уроженка Тирасполя пишет, что в жизни увлекается музыкой и медитацией. Ей очень хочется найти друзей во Франции, а также в других странах Европы.

 

ВСЕ ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • пщв

    ... а на самом деле: крошечные косые глазки, нарощенная пакля, силиконовые сиськи, рост метр с кепкой, худые колесообразные ножки, тонна штукатурки и много-много фотошопа... да, и 26 лет, но умственнное развитие 12-летней )))) а кругом завистники )))

    24-04-2012 13:13